Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, когда наступит беременность, как будет протекать, кто родится? Спасибо. - вопрос №3794736

1500 p
Елена Александровнаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.05.21 12:02:48
Как будет относиться мужчина ко мне во время беременности и после рождения?

Дополнение автора от 15.05.21 23:25:05

Дополнение автора от 16.05.21 20:12:19
От какого от этого? Вообще ответ не на вопрос.

Дополнение автора от 16.05.21 21:58:31
Я не спрашиваю от какого мужчины. От кого рожать сама разберусь
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Леночка. Беременность скорая выходит, небольшие трудности во время беременности будут, но с ребёночком проблем не вижу! Родится лапочка дочка!  Мужчина как будто и хочет ребенка, как будто и нет… Непонятны его мысли мне пока, фото его нужно.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 10 дней у вас возможна беременность. Родите мальчика.
Я не вижу у вас рождения ребёнка в будущем, увы.
В этом году будет беременность. Дочка будет.
Беременность ближе к осени будет, мудет, сама беременность протекать будет удачно. Родится мальчик
Не    сейчас — а осенью   будет зачатие .  Мужчина   будет относиться бережно и  ждать  ребёнка — ему это будет очень    лестно, что он   станет отцом .
У вас все замечательно будет девочка весна лето следующий год и муж хороший заботливый
Здравствуйте! Девочка может быть за полтора-два года. Мужчина очень хорошо воспримет беременность и будет очень любить ребенка.
Здравствуйте! В течение года возможна беременность. Мужчина хорошо будет относиться, уважать. Будет мальчик.
Здравствуйте к концу года беременность будет, вижу мужчина хорошо к вам относится будет Беременность тяжело протекать будет, но родите здоровую девочку. Добра вам
Произойдет беременность у вас в течении месяца. С мужчиной хорошие отношения, будет полноценная семья.
Здравствуйте.
Сын будет. Защиту самостоятельно поставьте себе. Маму попросите повязать, красную шерстяную нить на левое запястье на семь узлов. Завязывать узлы со словами оговора на каждый узел. В
Да, беременность есть и будет в течение этого года. Но скорее даже всего уже произошло зачатие.но точно будет до сентября. В сентябре луна выпала.
Я буду писать как есть. Рождение выпадает в ноябре… Угрроза прерывания… Девочка будет. По Ленорман тоже бросила карты аист, гроб… Это прерывание либо невозможность. У вас блок стоит!!! мужчина не принимает в душе ребёнка. Во время беременности измену вижу и слезы ваши. А после беременности солнце, принятие и хорошее отношение к вам. Что касается зачатия, тут Дьявол — проблемы у вас по-женски… Я немного поменяла ход событий в Ленорман и положила карту Луну… Все должно быть хорошо. Расклад в дальнейшем нужно переделать, чтобы повернуть судьбу. Всего хорошего и здоровья 🙏

Беременность можеть быть у вас  в любое  время.  и протекать все  в норме будет, по судьбе двое  деток  и мальчик и девочка.
Не активна женская система, дает сбои.Нужно заняться собой.Настроить организм и правильный позыв.И все будет.По судьбе идет рождение сына.
От этого человека беременности не будет
Возможно от другого мужчины беременность будет.
Здравствуйте. Беременности у вас не будет. По крайней мере в этом и следующем году. Просмотр причин, а так же просмотр на более отдалённый срок возможен на дополнительной диагностике.