Как вы считаете, мудаки меняются? Например он позволяет вести себя как мудак по отношению к одной девушке, то он и с другими так? Читаю разные мнения, что они не меняются или что мудаки ведут себя - вопрос №3794963

6 ответов

Ответы

Люди вообще не меняются, если не мотивированы. И если Вам регулярно встречаются мужчины определенного типа, тут впору задуматься, что нужно менять в себе, чтобы этот «сценарий» изменился?
Елена, здравствуйте. Мнения потому разные, что все индивидуально, есть случаи, что ведут себя так с теми, кто позволяет с собой так себя вести, есть же случаи, что человек такой, что со всеми так себя ведет, как бы его не ставили на место, тогда если это так, то напрашивается вопрос, зачем тогда общение с таким, если есть планы создавать отношения, понимая, что он не изменится. Вывод: Каждое мнение правильно и актуально, в отдельно взятом случае и Вы можете сделать вывод о человеке, используя приемы наблюдения и своей грамотной тактики поведения, тогда уже поймете, какой из вариантов Вам ближе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Елена, а зачем вам рядом чудак на буквы М? Зачем вы примеряете на себя отношения с такими мужчинами или есть какой-то конкретный человек, который вас интересует, тогда уточните.
Здравствуйте, Елена! Люди не меняются. Но надо понаблюдать за поведением  человека по отношению к Вам.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Елена! Люди меняются к лучшему редко, сложно и, как правило, через страдание. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!