Что это за человек и как его отсечь от себя? Зовут Василий - вопрос №3794979

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, человек опасности в себе не несет, больше настырный, не длительное игнорирование поможет вам отсечь его от себя ничего более...
всего доброго)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самоуверенный, жесткий, хитрость в глазах, интересует выгода для себя, считает себя лучше других,  он уйдет сам.
Здравствуйте, человек сложный, но практичный, самолюбивый, отсечь просто, не бойтесь обидеть, так и скажите, что думаете. И всегда говорите всем что думаете, не бойтесь обидеть.
Здравствуйте, человек себе на уме. Может проявлять интерес, к любому делу, но это внешне, внутренне все просчитывает. Доверять стоит только если есть его прямое участие, где он тоже пострадает если что произойдет. Не очень понятно что значит отсечь, просто перестать общаться, он сам отойдет.
Корысти с его стороны не вижу.
Здравствуйте. Человек хитрый, будет искать вашего расположения, напрашиваться в друзья, временами очень навязчив, прощупывает почву ваших дел, может быть корыстен, умеет пользоваться вниманием общества, но доверять нельзя — обманет. Как отсечь — просто прекратить реагировать на  его попытки к общению, а по возможности просто избегать воочию любых разговоров..  Он поймет, что Вы " крепкий орешек" и будет искать нового партнера… Удачи Вам!
Добродушный и уверенный в себе мужчина. Если вас не связывает бизнес или финансовые ситуации — просто не общаться. А может причина в Вас? Но мужчина ненесёт и нежелает Вам негатива.
Здравствуйте!

Мужчина см себе на уме. везде и во всем преследует свои цели.
Сильный, властный по своей натуре. Мало кто может найти к нему подход.
На вас тоже есть свои виды у него.
Пресечь только если в грубой форме. Объяснить как то по взрослому. Но со временем он сам от вас отстанет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Очень самоуверенный мужчина. От вас добивается какой-то цели материально выгодной для него, идёт обходным путём, пойдёт на любые сложности для реализации своей задачи, думает о себе прежде всего. Но одновременно имеет характер видимостью добродушной и выражает готовность всегда помочь, компанейский. Такое двойное дно, сложный человек, различные схемы строит- ему это нравится, самоутверждение через это.
Здравствуйте! Человек очень эмоциональный, обидчивый, склонен к интригам, иногда резкий в словах, но в душе добрый и отзывчивый. Прекратите с ним общение и он поймёт вас. Всего доброго!!!
хитрый, своего не упустит… умеет расположить к себе, но только в корыстных целях…
Дмитрий не хватает и вашего фото, чтоб увидеть отношение данного мужчины именно к вам.
 Сам по себе мужчина на фото не умный. Живёт здесь и сейчас. Негатив держит на тех людей, которые не хотят ему помочь и не откликаются на его просьбы. К своим же людям, кто рядом. Больше пользуется ими. Но не причиняя вреда.
 Если вам неприятно с ним общение, просто так он него не отвяжетесь. Если у вас есть то что он хочет, то будет до последнего этого добиваться с работой это связано или нет. Без разницы.
Он обычный человек. Способов как его отсечь от себя миллион. Если вас интересует эзотерическим способ — то это убрать энергетическую привязку и почистить ментал ваш — после этого по разным дорогам пойдете и он о вас не вспомнит и вы тоже
Этот мужчина не видел Вам любовной магии. Надо убирать.
Здравствуйте Дмитрий !!

Подготовил для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

https://www.youtube.com/watch?v=y_1H0wzAkfo&feature=youtu.be

Хамовитый невежа, и отсечь его можно только грубым, но спокойно произнесенным словом. И без комментариев к нему.
Здравствуйте! Довольно двуличный человек, говорит одно, а думает другое, умеет вызывать к себе доверие. Нужно защиту хорошую поставить.

@ SOFIA CHERNAYA