Меня ударили в матку случайно. Болей нет. Может ли быть разрыв матки или яичников или внутреннее кровотечение? Меня зовут Екатерина. - вопрос №3795263

4 ответа

Ответы

Теоретически может.
Здравствуйте! Если вы себя прекрасно чувствуете, тогда навряд ли у Вас внутреннее кровотечение.
Повредить матку, если Вы не беременны Вам не могли. Она защищена костями малого таза. А вот органы брюшной полости — могли.
Добрый день, смотря, как вы себя чувствуете. Если бы было внутреннее кровотечение, у вас были бы симптомы, которые сподвигли бы вас позвонить в скорую.