Здравствуйте эксперты! Что на душе у мужчины?Что на сердце и в мыслях? - вопрос №3796026

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На душе — надежда на улучшение по всем сферам жизни, ситуация застоя заканчивается и появляется динамика в жизни.Именно это даёт надежду на улучшение и в делах, и в личной жизни.Это связано с желанием встречи с женщиной темноволосой моложе его, которая может принадлежать к стихии огня.Долгая разлука, расстояние очень тяготят мужчину.В сердце — любовь к этой женщине.В мыслях — план осуществления встречи.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает  о    вас,    мысли  светлые и с надеждой о будущем. Перспектив   хорошая ,  человек он, надёжный.
Тёплое отношение к вам и желание дальнейших встреч, ему хорошо с вами.
Здравствуйте. На сердце светлая женщина, мысли о ней. В мыслях сближение боится потерять.
Этот мужчина переживает за дочь у нее какие то неприятности
Добрый  вечер.На  душе кошки  скребут.На сердце  и в душе  женщина, о которой постоянно идут  мысли…
Все время думает о женщине, с которой объединяет давняя связь, но по воле судьбы рядом с ней быть не может. Очень теплые воспоминания и чувства, мысленно благодарит ее за существование в его жизни.

Здравствуйте.

Любовь у мужчины на сердце. Есть женщина которая сводит его с ума. Но и есть какая-то тоска. Из за того что не вместе с ней.

Если к вам — то в мыслях желание сделать «по-своему», упрямство, а по действиям какая-то разруха. Вы в ссоре? А в целом в жизни очень сильные переживания по личной жизни и желание «закрыться»
Много переживаний и в сфере личных отношений и финансовой. Думает, что делать дальше. Скоро начнет действовать.
Думает о женщине.
Здравствуйте.На душе грусть у него. Думает про женщину знакомую скоторой так себе отношения.
Здравствуйте!
На душе-идет встреча, возможно и любовного характера.
На сердце-ему одиноко, мысли об уединении, обдумывании ситуации
В мыслях-есть в руках решение, нужно только открыть дверь будущего.Все в его руках.Хочет это сделать.Намечает план действия.
Здравствуйте! В душе тревожно, обеспокоенность последними событиями, связанными с его жизнью. На сердце любимая девушка, она сейчас не рядом с ним. В мыслях планирует, изыскивает возможности разрешения, волнующей его ситуации.
Здравствуйте

на душе — что-то с ним произошло в недавнем прошлом, связано с его личными делами. И это повлекло небольшие неприятности/трудности, об этом и тревожится
в мыслях как раз таки и обдумывает как разрешить эту ситуации, может плохо спать из-за этого
на сердце — выпала женщина которая трогает его душу/сердце, но между ними сейчас расстояние или не общаются

всех вам благ!
Здравствуйте. Женщина, которую давно любит, воспоминания, сожаления, желание вернуть те чувства.
Здравствуйте. На сердце и в мыслях — предстоящая интимная близость с женщиной, вот именно об этом он думает и желает её всей душой. Вместе с тем, это только лишь физическое влечение. Любви, романтических эмоций и серьёзных намерений к ней он не испытывает. Более подробный анализ подсознания и мыслей, а так же полезные рекомендации возможны только после диагностики по фото.
Он всегда думает о вас и всегда помнит о вас… у него к вам теплый чувства и какое то воспоминания… всегда помнит вас и вы тоже всегда будете его помнит.
Ничего. Ловелас.
На душе апатия. На сердце кровь. В мыслях мусор.
Здравствуйте. На душе женщина русоволосая выходит… в сердце обида, ревность, переживания… в мыслях выходят планы о ней и о финансах.
Также есть желание поездки… надеется на дорогу.
Всех благ вам!
Здравствуйте! В его жизни все хорошо. есть стабильность во всем. Грустит о женщине еще, с которой отношения не сложились.