После полового акта часто краснее уретра и место вокруг нее, бывает редкий и быстро проходящий зуд. Редко появляются очень маленькие 1-2 круглых - вопрос №3797908

покраснения, также быстро за пол дня проходят как и само покраснение, но когда случается половой акт, все происходит заново.Был у уролога он ничего не обнаружил, отправил к дерматовенерологу, сдал анализы, ничего не обнаружилось. Половой акт происходит без защиты. Партнера не менял, на протяжении полугода ничего такого не было, а щас месяц такое происходит. Что может быть, к кому обратится?
2 ответа

Ответы

Лев, добрый день! Возможно, у Вас раздражение на среду влагалища. Это можно проверить используя некоторое время защищённый половой акт. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте! Дайте покой половому члену 2 недели. В это время перед сном обрабатывайте половой член настоем ромашки+шалфея. Если через 2 недели у Вас не будет зуда и покраснений, то скорее всего вагинальная среда и микрофлора Вашей партнерши, таким образом действует на Вашу слизистую.