Нужна помощь. Общался с девченкой. Все отлично. Но на расстоянии. Она заинтересована и я. Но потом вдруг все как то поменялось. У неё родители разводятся. Понимаю что проблемы. Но при переписке, она - вопрос №3798570

не спрашует как дела. Толком не отвечает. Такого раньше не было. Но помощи просила и не раз. Помогал. По учёбе. Плюс я художник, рисую её портрет. Договорились и рисую. Как мне поступить? Написать напрямую, в чем проблема? Раньше все было хорошо, а сецчас не понятно. Или подождать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Влад, здравствуйте, Важно понимать. сколько Вам лет, сколько лет девушке! Как Вы видите будущее, или если еще молоды и о будущем нет речи, то спокойно относитесь к «любви на расстоянии», если нет желания или боитесь знакомств в реале. Это основное в Вашей ситуации, далее Вы описываете лирику, которая свойственна «отношениям на расстоянии», все из серее «выслала смайлик или нет», если Вам 18, то Вы понимаете о чем я. Да, Вы можете пока понаблюдать за ее поведением, еще неделю — две, потом поговорить, напрямую спросить, но что это Вам даст? Вы приедете к девушке и заберете к себе? Или останетесь у нее? Подумайте, над написанным, а то Вы «витаете в отношениях на расстоянии»..., не видя главного… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!