Нужна помощь. Общался с девченкой. Все отлично. Но на расстоянии. Она заинтересована и я. Но потом вдруг все как то поменялось. У неё родители разводятся. Понимаю что проблемы. Но при переписке, она - вопрос №3798570

не спрашует как дела. Толком не отвечает. Такого раньше не было. Но помощи просила и не раз. Помогал. По учёбе. Плюс я художник, рисую её портрет. Договорились и рисую. Как мне поступить? Написать напрямую, в чем проблема? Раньше все было хорошо, а сецчас не понятно. Или подождать?
19.05.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Влад, здравствуйте, Важно понимать. сколько Вам лет, сколько лет девушке! Как Вы видите будущее, или если еще молоды и о будущем нет речи, то спокойно относитесь к «любви на расстоянии», если нет желания или боитесь знакомств в реале. Это основное в Вашей ситуации, далее Вы описываете лирику, которая свойственна «отношениям на расстоянии», все из серее «выслала смайлик или нет», если Вам 18, то Вы понимаете о чем я. Да, Вы можете пока понаблюдать за ее поведением, еще неделю — две, потом поговорить, напрямую спросить, но что это Вам даст? Вы приедете к девушке и заберете к себе? Или останетесь у нее? Подумайте, над написанным, а то Вы «витаете в отношениях на расстоянии»..., не видя главного… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store