Будет ли удачной моя беременность? Антонина 12.06.1992 - вопрос №3799403

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонина!
Такой вопрос лучше по фото смотреть. Я увидела, что вы сможете родить крепкого и здорово малыша, беременность будет протекать спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте.у  вас все сложится благополучно для вас и  беременность ваша  тоже.
У вас все будет хорошо, не отказывайтесь от предлагаемой помощи
Здравствуйте, удачно все будет, отец со светлыми глазами вы с зелёными или немного темнее чем у отца будущего ребенка, роды пройдут посредством кесарево (доктор женщина), ребенок здоровый, все прекрасно! Успехов вам!🙂
Здравствуйте!
Антонина!
Беременность будет удачной.Все сложится хорошо, родите ребенка.Продолжение рода.
Первая беременность всегда боязнь для молодой женщины. Но Вам нечего  бояться, Здоровье позволяет выносить и родить здорового малыша.
Будет все хорошо, сможете и забеременеть в срок и родить легко.
Здравствуйте, Антонина! Возможно ли нормальное протекание беременности карта *Король мечей* — что-то зависит от мужчины либо отца ребёнка, либо от врача.Суть вопроса карта *Маг* -в принципе всё должно проходить по плану, если сами не накосячите.
Нет
Да
Будет беременность. У вас есть шанс родить двойню.
да будет удачной.
Беременность будет тяжелой, но все будет хорошо по итогу
Здравствуйте! Если будете бережно относится к своему здоровью. то проблем не должно быть.
И беременность удачная, и выхаживание будет не менее удачным, просто больше нужно будет отдыхать.
Здравствуйте. Беременность и роды у вас пройдут в безопасности.
Здравствуйте!

Вполне удачно, могут быть плановые проверки и вероятность полежать в больнице для профилактики, но опасности никакой не будет.
а также вероятность кесарева выпала вам.

Всех Вам благ!
Ваша беременность пройдёт хорошо, без весомых осложнений, важно беречь себя.У Вас хороший ангел хранитель.С рождением малыша в вашей семье наладится и  финансовое положение, удача в дела прибудет
Здравствуйте, состояние здоровья будущей мамы- маг, хорошее здоровье, готова к рождению к беременности, было ли зачатие, либо будет 10 пентаклей, скорее всего да было, либо вот будет. Будут ли проблемы с зачатием, 2 кубков, нет всё хорошо, как пройдут роды, 9 пентаклей, хорошо, возможно прийдётся потратится.Будут ли проблемы с беременностью- 5 посохов, по разному, может быть прийдётся и полежать на сохранении.
Да, будет удачной.
Будет удачной. Спокойной. Без происшествий и негативных факторов
Здравствуйте! Да будет удачной.Нет нечего которое помешало вам.
родите здорового  и счастливого малыша…
Странный расклад вышел на вас… беременности то и нет...

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Все пройдет хорошо и без осложнений. Будет мальчик первый.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте! Возможны легкие недомогания, но проходить будут быстро. Если будете слушать свою интуицию во всем, беременность будет легкой.
Здравствуйте, вам нужно быть очень аккуратной, есть проблемы…
не очень
Да. Именно такой и будет.
Здравствуйте. Должна быть удачной… ребенок здоровенькими родится… но ухудшение самочувствия в середине беременности вполне может быть.
Всех благ вам!!!
Здравствуйте, Антонина. Идёт информация о проблемах вынашивания, к сожалению, слабая энергетика, высока вероятность потерять ребёнка, нужно укреплять здоровье и биоэнергетическую защиту ставить. Более подробная диагностика возможна только по фото.
Здравствуйте, да, но есть нюансы по здоровью и обстоятельствам этой беременности.