Нужно узнать точное месторасположение кота. Как и где его найти. - вопрос №3801217

600 p
изображение из вопросаКличка Чери

Дополнение автора от 21.05.20 23:22:40
Меня зовут Ирина 22.09 1986изображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Точное нахождение кота вам никто, к сожалению, не скажет, т.к. географических названий ни один способ просмотра и гадания дать не сможет. Могу сказать только то, что кот жив, но живёт взаперти, далеко от вас (в другом районе), на улицу его не выпускают. Узнать какой именно район можно методом исключения зная ваше нынешнее местоположение, через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот жив -здоров, карта Дом говорит, что он в чьем-то доме, так что раз никто не отозвался, похоже и не отзовется… Недалеко от вашего дома, можно и пешком дойти… Если хотите совет — надо не лениться, а усиленно расспрашивать соседей — и подальше немного, в районе, тогда шансы будут… Хотя, маловероятно… Увы…
Кота подобрала пожилая пара(примерно 60 лет).Возвращать не собираются.
По хорарной карте кота скорее всего нет в живых. Не найдете
Добрый вечер. Кот недалеко от Вас. Сами люди у кого он, не собираются возвращать. Выйдете на них через соседей. Женщина у кого кот, средних лет, имя звонкое идёт Толи Зина, Зоя. Вы ее даже видели.   Поговорите, и она отдаст Вам Вашего любимца.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Погулять вышел, на улице красота, чего ему дома сидеть, надоело. Кот жив, но Вы не зря волнуетесь, ситуация таит в себе какую-то угрозу, её как обычно не видно, но она есть. Опасность может исходить от женщины., властная, возможно соседка, поспрашивайте, может быть что и узнаете, обойдите ближайшие садки, возле подвалов, кусты и дорога, он недалеко убежал. Если постараетесь, может быть и найдете, но мало вероятно.
Здравствуйте Арина! К исчезновению вашего питомца имеет какое — то отношение ваш друг подруга, кто вхож в ваш дом… Есть шанс его найти — побольше давайте о нем информации. Всего доброго!
Котик был у женщины, но не просто так — с задумкой какой-то. Женщина близкая Вам или приближенная, но не чужая. Вспомните кому он мог мешать, кто недовольно мог высказываться в его сторону или может как-то негативно реагировал...  По всей видимости, его уже нет.
Здравствуйте! Кошка жив и здоров находится не далеко от вас.Расстояния между вами не более 3 км.
Он залез под твердую поверхность похожее на подвал, туда свет не попадает. Периодически оттуда выбегает.
Он жив. Живет у бабушки.
Здравствуйте! Кот где-то в соседнем районе. Найти непросто будет.
Кот живой.ищите в подвале.Подольше зовите.Напуган.