Здравствуйте! Скажите, какие сейчас чувства, мысли, эмоции и планы у Станислава 28,12,77 к Юлии 23.09.78.? - вопрос №3803241

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Чувства Станислава к Вам тёплые, вижу влюблённость. Скучает, думает о Вас. Видит в Вас лёгкость, игривость, загадку, Вы для него — словно закрытая книга.
Хочет с Вами встречи и потому пригласит. Просмотр так же показывает встречу на природе, в красивой местности.

Добра Вам и приятных впечатлений!
С уважением, Илона Правная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина от вас далеко другая страна идет и вижу что нормально вы с ним общались но сейчас затишье пока он к вам не приедет из за карантина приезд вижу в конце мая начале июня с ним встречу вижу но не он ваша судьба с ним вы на время он не готов к созданию семьи с вами пока не готов но если при встрече с ним вы будете постоянно вместе находиться то и семья у вас может получиться счастливая та что двоякое будущее вижу у вас, так же еще мужчина у вас появиться в имени буква А есть чуть старше вас солидный мужчина в разводе захочет отношения с вами строить и вижу что вы перед выбором стоят будете с уважением к вам Юлия
Здравствуйте! у Станислава о вас очень хорошие мысли, думает устроить вам праздник, в чувствах вы для него любимая женщина, в планах продолжать ваши отношения и двигаться к более серьезным.
Добрый вечер. Есть тоска по ней.
Здравствуйте.Чувства есть к вам.Если подойдете с мудростью, внимательностью, то есть перспектива семьи. Но тут нужно ох как постараться с вашем характером.Вижу скоро у вас встречу, инициатива будет именно от мужчины.Всех благ!
Станислав о вас думает, хочет быть с вами.Хочет продолжения отношений.В планах у него поговорить с вами и он внутренне готовится к этому разговору
Зря Вы обнадеживает себя по поводу него, прождете его зря.
Скажу так, хотел бы с вами встретится. Чувств не вижу, вы ему симпатичны, да, прошлое всё таки даёт о себе знать. Хочет с вами встретится.
Здравствуйте.Сейчас мужчина ушел в себя, чтобы принять важное решение. Он хочет приехать к Вам, как к своей женщине. Настроен на построение с Вами стабильных, семейных отношений. По приезду планирует устроить Вам настоящий праздник., который подарит массу приятных впечатлений…
Если бы у мужчины была возможность и не было бы обязательств, он был бы давно с Вами, бросил бы все и приехал, он очень скучает по общению с вами.
Здравствуйте! Хочет увидеться, но планов пока не строит, так как не уверен в будущем.
Симпатия к вам.
Здравствуйте! У него в мыслях вопрос, а любите ли Вы его сейчас. Он задумался и над своими чувствами к Вам.В планах прорисовывается картина будущей встречи.
Здравствуйте. Ему стыдно перед Вами. Есть какое-то обещание, которое он не может выполнить. Сказать прямо не умеет, уходит от ответственности. Затишье, обдумывание, переосмысление. Нет четкого решения как быть. Есть желание  общения, но в тоже время и желание уединения.
Здравствуйте!

На сегодня у него немного подавленное настроение.
Желание какой то стабильности.
О вас мысли есть, прием начал часто задумываться о вас, и ему интересно что вы сейчас к нему испытываете. И вобще как вы без него.
Задумывается о встрече с вами, и если не перегорит – ваша встреча состоится.

Всех Вам благ!
Данный мужчина уже живет с другой женщиной.Все планы строит там. к Вам остыл уже.