Здравствуйте! Сегодня чуть не упала от головокружения. Муж успел поймать. Всю трясло. Сейчас голова кружится как на карусели. Не может ли это быть связано с укусом собаки месяц назад. Собака моя, - вопрос №3803655

жива, привита. Но вчера ее рвало и был жидкий стул. Не может ли бешенство начаться у нас одноврем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас сосудистый криз. Проконтролируйте АД и покажитесь неврологу.У собак бешенство не проявляется расстройством пищеварения. Откуда Ваша собака может взять бешенство?
Не придумывайте Вам стоит показаться неврологу.