Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Нам с парнем по 19 лет, мы в первый раз решили занятся петтингом. Мы были оба в одежде, он в трусах и шортах, я в трусах и колготках. Он тёрся выше гениталий. - вопрос №3803701

Потом произошло семя извержение в одежде(у него), но при этом его шорты были прижаты к колготкам, после пары секунд он отошёл. Дорогие эксперты, я понимаю что вам многократно задают такие вопросы, но пажалуйста, ответьте на мой. Я очень сильно переживаю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не задали вопрос. Но если вас интересует возможность беременности, то в такой ситуации беременность не наступит!