Сегодня обнаружила удивительную вещь которая не даёт мне покоя. Несколько лет назад я случайно сфотографировалась с двумя не знакомыми мне мужчинами, они принимали участие в кино и просто были - вопрос №3803744

нарядно одеты. Прошлой осенью я познакомилась с человеком который мне очень симпатичен, мы сьали не очень близкими, но друзьями. А сегодня просматривая старые фото обнаружила что один из этих двух мой новый друг. Хочу понять это знак к чему-то большему или простое совпадение?
3 ответа

Ответы

Не случайно. Вы совпадаете по вибрациям и притягиваетесь.
просто совпадение
Нет, это не совпадение. Этот человек окажется очень значимым в Вашей жизни.