Всем добрый день 🌺 Пила джес полтора года, перестали подходить и началось кровоомазание сильное, перешла на мидиану, но возможности купить таблетки, - вопрос №3804031

чтобы начать сразу после активных не было, пришлось начинать после 4 неактивных таблеток. Нормально ли это? Сейчас идут месячные с четвёртой неактивной таблетки и уже выпила три активные мидианы. Спасибо всем большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Пейте далее по схеме.
Выделения закончатся, но поепарат Вы сменили, адаптация 1-3 месяца возможна и эпизоды выделений допустимы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нормально. Проведите дополнительную контрацепцию в течение 7 дней.