Добры день. Я пепельный блондин. Хочу перекрасить волосы в графит. Нужна ли смывка? Возможно что графит ляжет на волосы с зеленью или не возьмёт блонд без химической смывки?Волос ломкий. Салоны - вопрос №3804355

красоты закрыты. Покраска нужна срочно.

Ответы

Здравствуйте.
Салоны парикмахерских должны быть уже открыты!
Блонд обычно берут любые темные оттенки, белый проще закрасить темным, чем наоборот.
Окрашивайте смело без смывки.
Здраствуйте.Он бывает разных оттенков  — от очень бледно-графитового до графитово-черного. Для перехода на графит светлий  нужно просто тонировать волосы тонирующей краской.