Уважаемые эксперты у меня такой вопрос. Когда я выйду вновь на свою работу, или может будет новая ?. На данный момент закрыли завод . Татьяна 02.11.1981. Спасибо - вопрос №3804987

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет новая место работы не видно.На работу выйдете в середине следующего месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пауза в работе может протянуться на период больше двух месяцев. вам стоит подумать о ной работе и заняться поиском.
Добрый день, Татьяна.

Если Вы сейчас активно начнёте искать новую работу, то сможете выйти на неё в течение 5 недель. Для смены работы у Вас сейчас благоприятный период.

С уважением,
Димитрий
на работу выйдете конец июня — начало июля
Здравствуйте. Вы выйдите на прежнюю работу минимум месяца через 2, максимум в сентябре. У Вас также появится возможность устроится на новую работу, работодатель будет мужчина.
Здравствуйте!

Ближайшие 2-3 месяца не выйдете, увы.
Таро советуют подыскать новое место.
Впереди более выгодное предложение появляется у вас.

Всех Вам благ!
Со старой работой придется попрощаться, у вас будет новая работа, причем вы можете пропустить этот шанс, будьте на слуху, возможно кто-то скажет чисто случайно, вы можете просто не обратить внимания

Август — выход на работу.
Новой не будет работы.

карта первого месяца лета вы связаны по линии вашей работы но будет шанс и смены конец осени. но через человека по линии дружбы или знакомства
Сейчас занят
На свою выйти уже не удастся. Найдете вариант, который устроит Вас по всем аспектам.
Откроют летом, будете работать в июле.
Здравствуйте! Завод откроют, но еще надо будет подождать. За лето при желании найдете какую-то офисную работу.
Летом найдете новую работу.
Здравствуйте, Татьяна. Ситуация стремительно изменится в лучшую сторону, завод откроют в ближайшем будущем  и вы выйдете на работу. Более подробная диагностика сферы работы и финансов, а так же полезные рекомендации, возможны только по фото.
В ближайшие полтора- два  месяца приступите к своим обязанностям на прежнем месте.
выйдете на свою работу уже в начале июня.
Вы будете анализировать сложившуюся ситуацию и стремиться к нахождению какого-то конструктивного решения, но можете стоять перед непростым выбором в плане того как вам поступить, хотя подсознательно можете тянуться к чему-то новому или более перспективному, возможно осуществлению своих давних желаний, связанных с работой. Такая неопределенная ситуация может затянуться на достаточно длительное время, т.к. прослеживается стремление ждать, что все само как-то решится. Если проявить большую решительность и выработать стратегию дальнейших действий, то летом могут появиться новые перспективы на другое место (скорее всего не один вариант будет).