Перееду ли я жить в другую страну в 2020-2021? Какая это будет страна, с чем будет связан переезд?Александра 17.12.1993 - вопрос №3805476

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте!

Вам путь открыт во Францию, за 2020-2021 Вы переедете туда.
Так же если захотите, сможете переехать в США.

Переезд для Вас станет возможностью для благоприятных условий жизни и очень выгодное предложение по работе и заработку.

Удачи Вам и успехов!
С уважением, Илона Правная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С мужчиной, это будет Европа.Всех благ!
Здравствуйте. Переедете в этот период, Европа, Дания почему-то просматривается.
Здравствуйте, по карте дама мечей переедете, если сами приложите к этому усилия, связано будет только с мужчиной по карте король ж. Возможен переезд в одну из азиатских стран…
В Европу вы переедете.
Здравствуйте. Да, переедите… переезд будет связан с работой, учебой.
Всех благ вам!
Здравствуйте. В течение двух лет вы переедете в одну из азиатских стран с человеком, который вам дорог.
Здравствуйте! Переезд может быть связан с замужеством, а может с учебой или работой. Можете переехать в Америку или в одну из стран Европы, например, Чехию, Германию.