Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Нравится человек, но не могу его понять.Что ждет меня с мужчиной,будем ли мы вместе, какие чувства испытывает? Ольга 15.07.1992. Александр 06.02.1983 - вопрос №3807770

1 ответ

Ответы

Чувства двойственные. То есть вы ему и симпатичны и тянет его к вам, но в тоже время его что то останавливает от решительный шагов в вашу сторону