Оксана 11.01.1992, Максим 06.04.1987 когда у нас будет общение? И на сколько сильно ему нравлюсь? - вопрос №3809143

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне будет общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, приветствую Вас!

У него смешанные чувства, но он понимает, что затягивание ситуации очень негативно на нее  влияет.
Максим не хочет создавать семью, не хочет обязательств, и придумывает всякую чушь, в которую Вы, в здравом уме женщина, начинаете верить. Он был лгун всю жизнь, и пути по жизни у Вас разные показаны.