Что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем - вопрос №3809162

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день по энергетике вопроса мне идет что у вас будет поездка отдых в течении трех месяцев, и разговор с мужчиной. Еще меня тревожит ваша мама.На личном будет решения в течении пол года идите вперед к целям, и мне идет темный мужчина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Пересмотр личных отношений. Рядом с Вами будет мужчина крепкий, старше Вас при положении, будет проявлять чувства. Удачи Вам!
Отношения продолжатся со знакомым мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA