Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Не знаю что делать. Ни чего не получается. Я одна воспитываю двух детей. Квартира съёмная. В сентябре потеряла работу. До этого и так не все хорошо было, а - вопрос №3810192

после совсем худо стало. Все это время могла кое как зарабатывать на оплату квартиры и все больше ни на что не оставалось. А три месяца назад нашла хорошую работу риэлтором. Набрала несколько объектов, но продаж нет. Я очень надеялась что эта работа наконец то позволит нам начать жить нормально, поэтому не бросаю.Хочу добиться успеха в этой сфере, но руки опускаются. Вот уже три месяца мы без средств к существованию. Остро стоит вопрос с крышей над головой. Как будто удача проходит мимо.Может вы сможете подсказать что мне делать дальше. Что меня дальше ждет. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Есть негатив, нету удачи совсем нужно делать чистку, открывать жизненные дороги и привлекать удачу в жизнь иначе чем дальше тем хуже вас ждёт
Работа действительно хлебная, и вопрос не в том, что удача Вас покинула, а в трудном времени, когда люди, как и Вы, остались без средств к существованию. Потерпите, это действительно место, где можно прекрасно зарабатывать и ждать спокойного завтра.