Я приснилась моей бывшей коллеге. По ее словам, была я очень красивой и счастливой, вся светилась. Спускалась, а именно: почти порхала- по лестнице. И неожиданно у меня сломался каблук. И я полетела - вопрос №3810446

вниз по этой лестнице. Коллега говорит, что сон был очень яркий и запоминающийся. Заранее спасибо!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом, Вы обладательница яркой, насыщенной жизни, за что придется однажды заплатить мзду в виде незначительного падения с высоты своего успеха, при этом оставаясь все той же яркой и счастливой дамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удовольствие в любви которая затем сломалась,
а теперь вопрос этот образ сна относится к ней или к вам,
— похоже что этот сон для сновидицы но не для вас
Это говорит о том что ваша жизнь пойдёт вниз в некой сфере жизни. Спуск с лестницы-это убытки, потеря жизненной энергии