Добрый вечер, у меня такой вопрос. Я не очень понимаю систему противозачаточных таблеток, принимаю Джесс Плюсс , третью упаковку , во время предполагаемых месячных идут просто скудные выделения , то - вопрос №3810487

есть, это и есть месячные? Я читала, что должно происходить кровотечение отмены, что это такое? Спасибо.

Ответы

Да, это и есть месячные. Кровотечение отмены может наблюдаться не всегда.
Кровотечение отмены- это менструальноподобная реакция на прекращение приема активных таблеток. По обильности бывает разная