Почему парень напоминает иногда о себе звонками или сообщениями, хотя отношений не желает? Как это понять? - вопрос №3811334

4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Парень «играется», так как ему «скучно жить», а Вы хотите видеть в это, какие то серьезные «знаки» Вы себя поймите, почему Вы ведетесь на «знаки внимания парня»…, которые с Вами ничего не хочет… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина! Между Вами нет отношений и он их не хочет, но хочет другой формат отношений и проверяет можете ли Вы это принимать. И пока, принимаете, Вы отвечаете на его звонки, получаете его сообщения, т.е. он доступен для Вас, Вы не заблокировали его, не внесли в Ч.С.  — почему? Почему Вы сами е очертите границы?
То с чем Вы сталкиваетесь — это манипуляция (брэдкрамбинг), т.е. мужчина удерживает Вас на «крючке», проявляет внимание, видит, что его позиции укрепляются, потом начинает проверять насколько далеко он может зайти.

Т.е. если мужчина серьезно настроен именно на отношения, на их развитие, то он не будет использовать манипуляции и тем более ставить в такую ситуацию женщину.  Он исходит из своих интересов и его совершенно не волнует чего хотите Вы!

Сейчас Вам  стоит переключиться с него на себя.  Вам нужна определенность не от него, а от самой себя. Не его решения Вам нужно ждать, а принять его самой! Нужны Вам такие «отношения» или нет?
Вы ему нравитесь, но к отношениям не готов.
Все просто и понятно.
Здравствуйте, Ирина! Вот так и понимайте, как есть. А что вы хотите от этого парня учитывая такие его желания и действия?