ЗДРАВСТВУЙТЕ Я УДАЛИЛ ВСЕ ФОТО ИЗ ТЕЛЕФОНА Samsung SM-A510F Galaxy A5 (2016) ПРОШЛО 3 ДНЯ ХОЧУ ВЕРНУТЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ - вопрос №3811494

Ответы

Здравствуйте. Это вопрос из раздела Технологии. Можете попробовать так: Настройки -> Wireless & WiFi -> USB Tools -> USB-накопитель к ПК. Затем подключить  телефон Samsung к компьютеру с помощью USB-кабеля. Запустите программу Samsung восстановления данных программного обеспечения Asoftech Data Recovery, а затем выберите   диск карты памяти Samsung, и нажмите «Next» для поиска удаленных фотографий. Когда вы увидите удалённые фотографии, выберите те, которые вы хотите восстановить, и нажмите  «Recovery».