Здравствуйте! Можете ли сказать - какую порчу (проклятие) и кто наслал? Петрова Елена Валерьевна 19 декабря 1980, проживаю г. Ставрополь - вопрос №3811754

Ответы

это смотриться по фото.по энергетике идет женщина, которая мстит вам
Выбирайте для просмотра ситуации эксперта. Нужно будет Ваше фото.
Здравствуйте. Нужен глубокий просмотр ситуации с вашим фото. Негатив есть, 60% поля с порчей, но пока разрывов нет, дело времени. Наслала женщина с синими глазами и рыжими волосами каре.