Дорогие эксперты,подскажите пожалуйста какими медикаментозные средствами можно почистить лимфу и кровь? - вопрос №3813519

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без показаний лезть в систему гомеостаза не нужно. Если вы абсолютно здоровы и просто хотите заняться профиликтикой — лучшая чистка — обильное питье чистой водой и сбалансированное питание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Почистить от чего? Если отравление, вводят специфические антидоты, если от антител — плазмаферез.