Огромный белый корабль! - вопрос №3813844

Доброе утро, уважаемые эксперты!

На прошлой неделе приснился сон: как будто я сказала маме, что пойду на берег моря ждать корабль, стою на берегу (по времени суток не ясно, точно не день, но и не ночь), а рядом маленькая старенькая лодка. Мама как будто сказала, чтобы я следила за лодкой, а то вдруг корабль прям на ней припаркуется и сломает её, я сказала, что увижу, как корабль плывёт издалека и отодвину эту лодку. И тут я поворачиваюсь, как вдруг со всей скорости приближается огромный корабль со стороны суши, я отскочила, он припарковался прям около меня впритык. Я поднимаю глаза и вижу огромный высокий белый корабль, он прям вообще был огромный и тут я проснулась. Конечно он раздолбал лодку, но её и не жалко было.

Спасибо огромное за толкование сна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Считаю сон, более, чем положительный. Маленькая старая лодка — это какое-то шаткое неустойчивое положение (нестабильность, сложная затянувшаяся проблема и пр..). А большой белый корабль — это, как раз, реальная помощь, причем, которую Вы ожидаете и на которую надеетесь. В целом, сон означает, немного рискованный ход событий, но это, тем не менее, спасет настоящее положение, относительно Ваших трудностей.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не позволяйте призрачным надеждам и перспективам, которые не подтверждены сломать вашу намеченную жизнь. Потому как это будет только фантом счастья и успеха, все сложится не так как ожидается. А то что вы от себя оттолкнете — потом не вернется к вам.
Мечты станут реальностью, произойдут важные перемены, которые полностью поменяют Вашу жизнь в лучшую сторону.