Рабочая ситуация "на троих" - вопрос №3816213

600 p

Взял заказ в разгар пандемии от старого клиента, но в этот раз весьма большой. Во время работы над заказом заметил неподдельный интерес в личном плане от администраторши. Пока работали вместе разговорились и познакомились. Хотя личное и рабочее обычно не мешаю. Но так как до конца недоверяю никому, то решил перепроверить всё ли так чисто. Будут ли обещанные финансы (как спалила админстраторша — там не всё так гладко в фирме), и получится ли что либо из этих отношений?

Заказчик Елена 13.04.

Администраторша Валерия 14.10

Я Евгений 02.06

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Деньги Вам выплатят, но частями и с задержками.
Валерии Вы очень нравитесь, она по большей части будет ждать шагов от Вас. Если хотите — развивайте отношения, вполне может всё получится.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут финансы, что они обещали.
Здравствуйте.
Кратковременная связь идет. Финансы будут. Девушка вводит Вас в заблуждение для поддержания темы разговора.
Добрый день
Не переживайте, все будет и результат ваш хороший и полученная оплата, на что вы и договорились. Она не серьезна, просто любит общение, так что нечего не надумывайте на счет нее.
За заказ вам заплатят двумя платежами.Отношений, как таковых не будет. Смешанные чувства и ничего серьезного.
Максимум что светит с девушкой это непродолжительная связь. Какие то серьезные длительные отношения с вами она не планирует.
По поводу оплаты, деньги будут. Елена конечно хочет сэкономить на вас, но она человек достаточно серьезный. Хоть у нее и есть проблемы с деньгами, но вам наскребет. Хотя возможно и не сразу.
Здравствуйте!
Евгений!
С администратором  у вас вспыхнули взаимные чувства симпатии и даже больше, чем симпатии.Могут вылиться в более серьезные чувства влюбленности.Но пока видно, что это как кратковременный роман на работе.Все от вас будет зависеть.
По поводу выплаты гонорара-тут дело серьезное.Вам могут не все дать, нужно заранее побеспокоиться.И все будет зависеть от качества-будет все тщательно рассматривать и придираться.В деньгах вы потеряете, даже если все выплатит, то потратите силы.время, нервы.

По деньгам — хорошая прибыль, выполнение обязательств заказчика перед Вами в полном объеме и в положенный срок. А вот с Валерией поосторожнее. Хоть девушка влюблена, она очень обидчива и может в будущем отомстить. Сейчас у нее таких мыслей нет. Она открыта
Здравствуйте, Елена серьезный человек, и рассчитывает что все будет честно в вашей сделке. А Валерия больше любит поболтать, и ей серьезно не стоит верить. Отношения могут быть на уровне легкого флирта.
Нет Валерия вас разачарует итоге… не надо ей верит хитрая дама… с ней  нечего не получится… с ней не стоит иметь каких либо дел или отношение! Она туманная дама.
Не все так гладко сейчас везде, в Вашей ситуации большого подвоха нет, свои получите, заработаете и отобьете. То, что не верите до конца — это правильно, в делах с деньгами именно такой подход дает гарантии на успех дела.
Благоприятно по всем вопросам… и  с финансами обмана нет… ( именно в  вашу сторону все обязательства будут выполнены..  а в целом в дела фирмы вам углубляться не стоит..)… и есть перспектива хороших личных отношений с Валерией… так что вам прям шансы выпали хорошие в это непростое время… удачи!
Здравствуйте! Из отношений вряд ли что-то получится, а вот с финансами все будет в порядке.
В отношениях Валерия не заинтересована, Вы ей выгодны именно в плане бизнеса, чтобы львиную долю прибрать к своим рукам. Ради этого готова пойти на все, заморочив Вам голову.
Проблем с оплатой не возникнет, несмотря на то, что в фирме заказчика не все гладко. Они заинтересованы в выполнении Вами работы, с перспективами на дальнейшее сотрудничество, поэтому и нет в планах «кинуть» Вас, либо провести оплату частично. Администраторша действительно заинтересована в общении с Вами, Вы её очень притягиваете на сексуальном уровне, но планы на будущее с Вами она не строит. В данный момент Вы для неё просто увлечение, от которого она желает получить личное удовлетворение.
Здравствуйте!

Да, оплата будет, но не разовым платежом.
А отношения увы обречены.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Отношения могут получиться только в формате краткосрочного романа. Со стороны Валерии даже виден недобрый умысел, нужно даже быть с ней осторожнее.
По оплате всё в итоге должно быть по-честному, хотя и до последнего момента вас будут одолевать сомнения.

С финансами будет проблема, вложете усилий больше чем получите, что то заплатят, но не все.
В отношения с администратором лучше не вступать, только головную боль вам принесет. Будете потом жалеть что ввязались, девушка со своими интересами, хитрая.
Здравствуйте. У вас все отлично будет по плану как и должно быть, даже лучше!

Здравствуйте.

Энергетика финансовой стороны идет успешная, поэтому Вам выплатят за Вашу работу с полна. Возможна выплата частями, но заказчик не заставит Вас долго ждать.

Девушке Вы симпатизируете. От Вас идет хорошая энергетика, которая ей понравилась. Пока на что-то серьезное она не настроена. Тут симпатия и интерес в общение. Но в дальнейшем есть возможность сблизиться.

Всех Благ Вам!

Деньги заплатят в том размере, в котором должны. Правда, есть вероятность некоторого промедления либо с завершением работы, либо с выплатой, но это не что-то критичное. Валерия чересчур много себе придумывает по поводу возможного развития отношений с Евгением и имеет завышенные ожидания, полагая, что связь позволит ей отрешиться от обыденности, погрузившись в мир любовных грез. Тем не менее отношения могут иметь будущее, но не будут бурно развиваться, придется запастись терпением, в чем-то проявлять снисходительность, понимание.
Валерию в душу не пускайте, чтоб ноги не вытерла…