Здравствуйте. Периодически появляются пятна на головке полового члена. Они сами исчезают и сами появляются (причём в совершенно разных местах) Ничего не чешется, резей при мочеиспускании нет, белого - вопрос №3816663

налета нет, внизу живота не тянет, частых позывов к мочеиспусканию нет, выделений из уретры нет, неприятного запаха тоже. Ежедневная гигиена. 2 раза в день, детским мылом или мылом для интимной гигиены Партнерша — постоянная, в течение последних пяти лет В ноябре сдавал следующие анализы: ПЦР из уретры Кровь из вены Мочу Результаты анализов: prntscr.com/qnztt0 prntscr.com/qnztzo prntscr.com/qnzu58 prntscr.com/qnzu9w prntscr.com/qnzuxd Партнерша сдавала анализы в марте. Ничего не обнаружено. Что это может быть? Фото прилагаю
1 ответ

Ответы

Кирилл, добрый день! Повода для беспокойства не вижу! Вероятнее всего это — контактный дерматит. Может возникнуть в результате механического воздействия ( во время полового акта, трения о нижнее белье и.т.д.) Для более быстрого заживления можно использовать мазь Бепантен. С уважением Евгений Николаевич!