Как у меня будут складываться отношения с девушкой? Я Алексей 20.07.1990, она Вероника 20.11.1992. - вопрос №3817183

600 p
Золотой
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!
В ближайшие полгода у вас будет напряженная ситуация в личных отношениях. Недоверие и недопонимание с ней. Вы встанете перед выбором. что делать дальше, в отношениях будет нажим и манипуляции.Она часто пропадает, работает, очень много работает, занята вечно, что и на отношения времени не хватает.Общей гранью ваших отношений является то, что в отношениях много скрытого, неясного, закулисного, быть может вы свои отношения не демонстрируете, либо предпочитаете не открывать душу друг другу. Об этом нам говорит центральная карта Жрицы. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Поясняющие карты к ней говорят, что в ваших отношениях явно присутствует желание уйти из под зависимости, искать новых чувств, уйти от изжившей себя связи.Вы не хотите видеть, замечать, что в ваших отношениях наступил некий новый этап, который связан с болью. Но окончательного разрыва Таро не показали, у вас еще будут встречи, но в этих встречах будет эмоциональная напряженность, неуверенность, иллюзии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо будут складываться отношения,… пробуйте, налаживайте отношения, все в ваших руках… и девушка ждет, кстати
Это напряженные  отношения, ни к  чему не приводящие. Общаться  вы можете конечно, но все  у  вас  идет на короткий  срок.
Здравствуйте, постепенно, легко не будет, но у вас есть очень большой шанс на очень серьёзные отношения.
Совсем не плохо, но свое счастье Вы все же найдете в другой, которая будет манить Вас своей скромностью и доверчивостью.
Добрый день Алексей! В отношениях с Вероникой у Вас идет хорошая совместимость! Девушка очень чувственная, может подарить Вам много тепла и заботы! Ваш союз гармоничный и может быть очень крепким! Чувства Вероники к Вам очень яркие, она заинтересована Вами искренне! Желаю Вам любви и успехов!
Здравствуйте!

Неразрешённые ситуации,  какие-то сложности, обман. Неверный выбор приводит к тупику – силы потрачены зря, время упущено и придется идти в другую сторону.

Добрый день Алексей.
 Есть на этот момент сложности, их нужно преодолеть и вы сможете это! Плохое уйдет и начнется успех в этом деле. Будет разрешение этих проблем, стабильность, любовь и комфорт в паре. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте! Сейчас вы скучаете по ней, и я бы даже сказала, она из вас выжала все соки. Для вас она важная женщина в жизни, вы строите много воздушных замков, мечтая о совместном будущем, а она пока ведёт себя довольно неконкретно. В целом девушка гордая, для неё очень важна материальная сторона жизни, успех, достижения личные, и ради всего этого она готова отказаться от отношений, если они ей этого не дают. Сейчас она настроена резковато, считает что она не то получила, на что рассчитывала. Кто то из вас много живёт в прошлом, тут проигрывается что кто то мог быть в браке. В будущем вам придётся немало усилий приложить, чтобы её всё устраивало, она будет требовать много к себе внимания и соблюдения её условий. Проблемно будет выстроить с ней гладкие отношения, вы можете зайти в тупик.
Здравствуйте!

Вы в ней нашли свое утешение, она девушка с характером. Непростой с ней вам будет.
Она вам немного не по зубам.
увы не видно гармоничных отношений, пара распадётся.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

В начале вас всё будет устраивать, но с течением времени к Веронике будет всё больше и больше претензий. В итоге вы закончите с ней отношения.

Дороги не долго будут вместе. Два разных характера не уживутся вместе. При чём закончится общение ссорой.
Хорошо будут складываться отношения. Любит вас.
Перспектив не вижу. вы слишком разные.к тому же запросы у девушки слишком большие и вы их не сможете удовлетворить.
Девушку не все в вас устраивает.Будет хотеть вас переделать, изменить какие то черты вашего характера.Если будете под нее подстраиваться, то отношения будут складываться удачно

Eva

Здравствуйте.
Ярко, интересно, сложно.
Оба с характером. тут и ревность, и гордость, и споры… Но страсть, чувства будут...
С уважением. Ева
С ней у вас все будет хорошо. Она по противится первое время, а потом теплее будет и на шею вам залезет.
Отлично будут складываться. Вы друг другу по судьбе, это ваша «половинка»
Здравствуйте! Выстраивание отношений не всегда простым будет. Девушка требовательная, иногда может обижаться, немного дистанцироваться. Отношения потребуют усилий, но могут быть стабильными в конце концов.
Будут складываться переменчиво, не вполне предсказуемо. Возможен период некоторого недопонимания, несколько угнетающей атмосферы, но это будет преодолимо и будет удаваться найти компромисс.
перспективы есть на будущее…
Ваши отношения, Алексей, будут складываться хорошо, главным образом потому  что чувства, которые живут между вами взаимны, Вероника чувствуют то, что вы именно тот человек, которого она так давно искала.
Здравствуйте. Ваши отношения будут складываться на редкость хорошо. Вас ожидает большая и искренняя любовь. Вы должны принять какое-то решение. Вы стоите на распутье. От вас требуется проявить решительность и твердость.
здравствуйте. Она по жизни лидер и в отношениях тоже. Ей нужен уверенный, решительный, пробивной парень. Ваши отношения больше имеют характер дружеских, с легким уклоном на интим. Девушка не рассматривает Вас серьезно. Да и Вы скоро влюбитесь в другую.
Здравствуйте, будет продвижение. Но она не простой человек, Вам придется доказывать, что Вы — достойны ее внимания.
Много общего, что будет вас сближать, гармоничный союз сложится.
Здравствуйте. Отношения будут как на качелях… совместимость не идеальная у вас… по энергетике разные люди… но немножечко есть некоторая схожесть в характере… в отношениях также будет присутствовать ревность… Если захотите сохранить отношения необходим компромисс.
Всех благ вам! Удачи!