Здравствуйте. Пришёл анализ мочи.. Ацетон +++ Лейкоциты 60-80 . Эротроцитов 3-4 изменённые. Слизь и бактерии. Ничего не беспокоит. Что нужно купить или пропить? Начали выходить камни. Без боли - вопрос №3817628

сдавала глюкозетарный тест в 28 недель все в норме. Сахар всегда в норме
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рекомендую сдать посев мочи на флору +  чувствительность к антибиотику, после начать прием фурамаг по 100 мг х 3 р в день — 10 дней. А по результатам посева, с учетом чувствительности, начать антибактериальную терапию. Будьте здоровы!