Добрый вечер , уважаемые эксперты! Может мой вопрос покажется вам странным, но меня он стал беспокоить 😞. Моему сыну 12 месяцев, к этому времени у него уже сформировался некий режим. Примерно такой : - вопрос №3817663

Подъем в 6:30 — 7:00 Первый сон с 10 — 11 Второй сон с 13-15 примерно Но вот уже 4й день он не хочет ложиться на 2й сон, либо ложиться в 17:00, спит до 19, а потом не могу уложить до полуночи. Сегодня после первого сна он проснулся в 11:30 и больше спать не захотел, уснул в 18:30, через час снова проснулся, при этом нет плача, он не капризный и веселый, улыбается и играет. Что же это такое, такого у нас не было, накануне ещё и посыпался в 5 утра, во второй половине дня у нас спокойные игры, я уже всё передумала, но может вы подскажите, почему он так себя ведёт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает на фоне скачков в развитии.