Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая вероятность передачи инфекции ВИЧ через чужие линзы? Мне очень захотелось посмотреть на то, как на мне будут смотрится линзы подруги, подруга отмачивала их - вопрос №3818529

в растворе всю ночь. Потом днем, я надела их не больше чем на 20 секунд. И сняла. Глаз не промывала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для инфицирования ВИЧ вирус должен попасть в кровь.В описанной вами ситуации заражение ВИЧ не возможно!