Фуншал

Что в будущем ждет ? Сейчас я на пороге нищенты, имею огромные долги и ни копейки денег в кошельке. Бизнесс застыл , прибыли нет. Что делать? 21.02.1988 Елена. - вопрос №3818954

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Закрывайте лавочку, не тяните время-бизнес вас разорил.
Возможно не ваше, не то направление выбрали, не всем владеете, бизнес требует больших вложений.
Ищите новые заработки, выбирайтесь постепенного из нищеты-стабильность и достаток со временем будут.