Лондон

Ипотека с материнским капиталом - вопрос №3819171

Мама хочет взять мне и моему ребёнку квартиру в ипотеку. Могу ли я помочь ей своим материнским капиталом? Первый взнос, оплата?
Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Материнский капитал может стать-первоначальным взносом по ипотеке.
Обратитесь в Банк, где будете брать ипотеку, вас проинформируют специалисты.
Добрый день, Дарья!
 Да, Вы можете разместить свой материнский капитал в часть оплаты квартиры в ипотеку. При этом Вам необходимо будет оформить нотариальное согласие будущего собственника квартиры на выделение части доли квартиры на ребенка. Это обязательное условие!
 Приходите на личную консультацию, я детально распишу Вам все этапы Ваших действий!
 Успехов вам в решении Вашего вопроса!