Александр 12.11.1990. Какой мужчина по характеру? Что в его личной жизни? Сколько браков? - вопрос №3819597

5 ответов

Ответы

Мужчина сердцеед, характер тяжелый, ужиться с ним не просто, умен и знает себе цену, в отношениях не постоянен, так как повышена активность… Думаю, не один брак по жизни… Не каждая дама согласится ужиться с таким мужчиной
Человек сложный по характеру, мстительный. Людям не привык открываться, многое держит в себе. Мстительный, целеустремленный и эгоистичный человек.
Хороший по характеру. Один брак у него будет.
Мужчина считает себя успешным и хочет таким казаться, но на самом деле его материльный уровень не самый высокий. Но он хочет ему соответствовать. В личном разное общение с женщинами, в основном Флирт. Любит очень общение, открытый и с низким голосом, есть у него магнетизм и шарм, чем он прокладывает себе часто дорогу и в делах и в личных целях.
по судьбе 2 брака… не простой характер…