Скажите пожалуйста что с ребенком,Был нормальный ребенок,все было хорошо,как пол второго ночи он резко закричал и уже столько времени он не разговаривает не хочет купаться, плохо ест не проситься в - вопрос №3819892

туалет постоянно дерганый кричит плачит уже как год врачи разгодят руками здаровый ребенок а такое твариться с ним. Пожалуйста помогите пожалуйста Что нужно сделать, не учто сущность в нем бесует как его вывести если это так

Лучший ответ по мнению автора

Сильный испуг от увиденной сущности проявляющейся по ночам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча тяжелая. Нужно чистить.