Сон о бывшем парне и отце - вопрос №3821437

Приснилось что была у отца, выглянула в окно, а там строилось много квартирных домов и все здания были высокие.

Еще был сор о бывшем парне, мы с ним целовались, он предложил переспать, я отказала потому что у него была девушка.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В будущем ожидания ваши в личном будут оправданы, парень из прошлого думает о Вас, жалеет о своих поступках. Всех Благ Вам!
Здравствуйте!
Сон к изменениям в личной жизни. Новые знакомые, новые возможности, новые планы на будущее.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, с бывшим парнем, в прошлом, были, далеко, простирающиеся планы, но Вы разочаровались в нем… Но, ему, по-прежнему не хватает Вашего тепла и понимания. Продолжает думать о Вас…
Это к новому знакомству сон.