Здравствуйте. У меня есть парень но сейчас он занят делами и не даёт мне секс. Он переживает о моем сексе с другими. Он говорил это. Но у меня есть хорошие кандидаты для секса. А у парня внутренние - вопрос №3824265

драмы которые он переживает сам, не до секса (возможно). Я решила спросить его, не против ли он чтобы я занялась сексом. Так как я не хочу чтобы мы с ним играли в игры и треугольники, где я своим сексом на стороне показываю ему наказание за то что он недодает мне много чего, и как-бы являюсь агрессором. Я реально хочу чтобы мне было весело, но спросить его прямо, чтобы мы уважали друг друга а не играли за спиной. Как это выглядит со стороны, как вы считаете? Смущает конечно то что для него это очень негативные вещи что я могу с кем-то ему изменять, знаю что переживает
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы взрослая девушка, вам и решать, как поступать в отношениях с мужчинами. Вы от нас чего ожидаете — поощрения(разрешения) или запрета(осуждения)? Никто не может указывать вам, как поступить, это ваша жизнь, ваша ответственность. Вы не хотите играть — не играйте, особенно, если готовы потерять парня, так как ваш взгляд на мужско-женские отношения может не совпасть со взглядом вашего мужчины, занятого делами. Удачного выбора. Ирина.
Здравствуйте Рио. Вы считаете что обязаны принимать решения в зависимости от того как это выглядит со стороны? Напишите пожалуйста чья точка зрения вас волнует и почему?
Здравствуйте, Рио! Вы открыто хотите прояснить формат Ваших отношений. Вы понимаете, что он может отреагировать негативно, но хотите быть честной с ним, проявив уважение к нему, чтобы он знал, чего Вы ждете от него и от отношений. Да, может такое быть, что у Вас будут разные взгляды на отношения и на секс в отношениях. Для него  — это может быть изменой. Измена ли это для Вас? Каждый исходит из своих убеждений и ценностей, Но — отношения, гармоничные отношения могут быть только тогда, когда у партнёров схожи их ценности, убеждения и установки. Открываясь друг другу, Вы даёте возможность друг другу увидеть каждого из Вас и решить для себя хочет ли каждый из Вас принимать такие отношения или нет.
Вам не нужны взгляды со стороны, решение Вы принимаете сами, исходите из того — что Вы хотите быть честной с ним и уважаете и его, давая ему возможность узнать Вас и Ваши нормы и ценности.
Добрый вечер!
А что если Вам объяснить свою потребность парню и тем самым предложить ему то, что Вы и хотите. Или он так сильно увлечен своими внутренними переживаниями, что не обращает внимание на другие?
Реакция парня на Ваш запрос может быть разной, ведь сексуальную связь каждый воспринимает по-разному, для кого-то это измена, а для кого-то нет, главное, что остается с ним эмоционально. Какие у Вас отношения?
Только Вы знаете, как лучше для Вас и можете принимать решение. Но нужно все обдумать, поговорить с парнем и попытаться для начала найти компромисс, если его невозможно найти, то выбор за Вами.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и любви Вам!