Здравствуйте можно ли задать вопрос. У меня есть молодой человек и Его зовут Александр хотела бы узнать будут ли дальше у меня с ним отношения или все таки разорвать связь - вопрос №3824382

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения будут.
Здравствуйте.
Вот смотрите исходя из вопроса. У Вас есть молодой человек. Встречный вопрос а есть ли он? Потому что постановка будут ли дальше отношения она как бы уже говорит о том, что отношений видимо как таковых нет. А если их нет, то что Вы собрались разрывать?