Здравствуйте.Меня зовут Татьяна. Сдожилась запутанная ситуация.Я проживаю с дочкой в СПб. Есть вид на жительство в Финляндии. Но не лежит душа там жить. Сейчас надо или туда ехать и работать, дочь - вопрос №3824532

600 p
останется одна в Питере( парень служит в армии на Амуре).и дела здесь. Посмотрите пожалуйста как поступить? Если туда ехать то до открытия границ, обратно не выпустят, душа болит одну оставлять

Лучший ответ по мнению автора

Не ехать, конечно. Душа никогда не ошибается. Вы ведь не в путешествие собрались.Место жительства должно быть крайне уютным для души, комфортным, тогда и здоровье будет, и работа будет ладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Настало время для решительных действий. Если Вы уедете в Финляндию, ни Вы ни дочь ничего не потеряете. У Вас жизнь прекрасно сложится, у дочки будут первое время кое какие трудности, но при правильном подходе она с ними справится. Молодой человек будет с ней, поэтому езжайте с легким сердцем. Я бы не сказала, что дочь Ваш отъезд воспримет с радостью,  но я вижу что ехать Вам туда необходимо.
Добрый день
Не стала бы пока вам советовать уезжать. Все же пока вам стоит остаться тут где вы живете. И едла у вас есть и дочь рядом. Все же ваше предчувствия не просто так, душа будет переживать там и однозначно если уедите. А останетесь, все будет у вас хорошо. Через некоторое время вы поедете туда, но когда уже будет легче и вам и ваша дочь встанет на ноги. Всего светлого
Здравствуйте, не ехать, Вам все это подсказывает, и душа, и внешние обстоятельства, решение очевидно
Здравствуйте, ну пока повремените немного, пока ситуация в целом с границей уляжется. А далее вам надо уезжать, и дочь уже сама будет решать свои дела, вам нужно отпустить ее. Дочка справится, да и мужчина поможет.
Татьяна, добрый вечер.
Мне сегодня помогает зеленое Таро Энн Моура.
Рассмотрел два варианта развития событий. Забегая вперед скажу, что Финляндия для Вас наиболее благоприятный вариант. Вот почему:
1) У Вас есть определенные проблемы со здоровьем. Что-то с легкими, с воздухом, проблемы с дыханием скорее всего. Моя колода говорит, что то место, которое Вы рассматриваете для переезда наиболее благоприятно в плане экологии. Воздуха. С точки зрения долголетия — Ваше!
2) Рабочие моменты тоже играют роль. Что-то возможно связано со строительством или с природой, деревом, не знаю, но показывают какие-то проекты, с которыми Вы будете работать и очень удачно. Вы очень ответственный человек.В плане финансовом там тоже наиболее благополучно для Вас.
Девочка Ваша благополучная. Вам не о чем переживать.
Татьяна, добрый вечер. Вы уже однажды сделали ошибку,  уехав в Финляндию.  Сейчас понимаете, что это ошбка была.  Поэтому, не совершайте еще одной ошибки, чтобы опять со временем не сожалеть.   Будьте там, где  душа просится, где сердцу мило, где глаз  видит  милое  для души и сердцу.  Жизнь одна и не стоит  ей придавать дополнительные мучительные  года… Храните тех, кто сердцу дорог.  Спешите к тем, к то Вас как личный праздник ждет...   А это СПб
Здравствуйте!!! Ехать не стоит...  Слушайте своё сердце!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Никаких  реальных угроз ни для Вас ни для дочери в связи с Вашим отъездом не выпадает. Очень много душевных переживаний, о которых Вы сами пишите — это только эмоциональные переживания. Они останутся  с Вами и, конечно, будут влиять на Ваше настроение и самочувствие. Поэтому выбирать и принимать решение Вам. Итог переезда для Вас выпадает, как перспектива хороших для Вас перемен, дающих много новых благоприятных возможностей, которые Вы сможете осуществить.
В данном случае слушайте своё сердце. Если душа не отпускает и болит за дочь. То лучше остаться. Не будет от душевной боли вам хорошо. Именно она чувствует что хорошо, что плохо.
Здравствуйте!
Ехать Вам не нужно однозначно.
Если поедете, то в итоге поймете что поступили неправильно и в итоге все равно вернетесь.
Не ехать и не рвать душу. Живите со спокойной душой и с дочерью в СПб.
Здравствуйте! Если не хотите жить в Финляндии, рано или поздно поменяете свою жизнь. Пока езжайте, а дальше все приложится. Дочь справится.
езжайте… не пожалеете… у вас идут благоприятные перемены если поедите… и дочери сможете в дальнейшем помочь… она в питере не будет жить…
Здравствуйте! Нет не стоит ехать туда.Поедете через 2 месяца.

Добрый вечер, Татьяна. Лучше поехать в Финляндию, так как если этого не сделаете, то потом будете жалеть. Дочь уже сравнительно большая, на и постоянно будете на связи, поэтому так уж сильно переживать не стоит, справится. Если останетесь, то очень много потеряете в материальном плане.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

смело можете ехать, у вашей дочери не будет проблем
да и у вас тяга душевная отойдет там.

всех вам благ!
Здравствуйте. Ну на самом деле карты показывают что «ехать и не ехать» в вашей ситуации понятия равнозначны. В любом случае все будет зависит от вашего мужчины. По этому прислушайтесь к своей интуиции, если нет не какого желание уезжать, то делать этого не стоит.

Удачи. с Уважением Павел Соломон

Здравствуйте. Никаких данных:( Как же вам дать ответ… Тем более в таком деле, где все  так сложно...

 По энергетике вопроса ответ: Не поедите, провалитесь в финансовую яму.

 Но советую делать нормальную диагностику и данными всеми и полным просмотром исхода каждого из выборов

Здравствуйте!
Вам нужно ехать-тогда перед вами откроются нвые двери в будущее.Дочь справится без вас и станет самостоятельнее.Она уже выросла.А для вас нужны благоприятные перемены.
Дату рождения?
Пока не надо никуда ехать. Когда парень у дочки с армии придет, то едьте.
Останетесь на месте…
В конце концов вижу что рванете… Поездка будет удачно и все будут счастливы. Дела эти только груз с плеч сбросят.
Слушайте свое сердце — оно не обманет, раз не лежит душа, значит, так и есть. Не идите против своей природы, ничего хорошего не будет, если останетесь, другие перспективы и возможности откроются, да и дочь будет рядом на радость Вам.
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Оставайтесь в Питере. Вид на жительство в Финляндии, это всего лишь право там жить, но ни как не обязанность и это не должно быть для Вас обузой. Оставайтесь в Питере, в России навсегда. Это Ваша Родина, Ваш дом.