Как вытащить человека из секты кришнаитов? - вопрос №3824659

Ответы

Здравствуйте.
Кришнаиты вполне безобидные люди и это не деструктивная секта. Они объединяются по принципу любви к богу Кришне, о котором есть рассказы. Верят, поют, читают махомантру. Относятся к друг другу по доброму.
Плюс ко всему отрицательно относятсся к алкоголю и курению.
Поэтому если вы хотите кого то вытащить куда то то — надо знать куда и во что, что бы не получилось так что из среды людей которые любят бога вы вытаскиваете в серый будничный атеизм.
Счастья вам, веры, любви, милосердия.
преподобный Серафим Саровский говорил:
— спаси себя и вокруг спасутся тысячи.