Добрый день, подскажите, что можно сделать с ногтем? - вопрос №3824896

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Попробуйте распарить ноги в тазу с соленой водой, обработайте поверхность пальца спиртом или любым другим антисептиком, затем аккуратно подстригите ноготь. Можно нанести мазь левомеколь для быстрого заживления. Процесс заживания длится до недели, рекомендую сменить мастера по педикюру.