Болит поясница.назначали тровит роталфен 5дней и мускомед уже получила 3 дня пью доларен таблетки мажу мазью меновазин.никакого эфекта не было было хуже но не лучше. сегодня получила последний начала - вопрос №3828808

вроде ходит обрадовалась но не тут то было.нагнулась хруст в пояснице и не стерпимая боль упала щас лежу на плоском полу что это было? что делать посоветуйте пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В идеале необходимо сделать снимок КТ или МРТ поясничной области. Пока у Вас острый период заболевания дайте покой организму или носите бандаж на поясничную область и продолжайте лечение.