Как попасть мужчине в эмоции ,мужчина шустрый и жизнерадостный ,хотела бы качать его эмоции - вопрос №3828829

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дина! Как вы думаете, что это у вас за такое желание «качать» что-то к парня?
Здравствуйте, Дина. Перенести фокус внимания на себя, заботиться и любить себя, думать о себе, а не об эмоциях мужчины. Не пытайтесь подстраиваться под кого-то, станьте и будьте личностью, и тогда, подстраиваться будут под Вас.
Здравствуйте, Дина! Зачем Вам это нужно? Вам нужны его эмоции и его жизнерадостность почему? Потому что всего этого нет внутри Вас самой и таким образом Вы хотите «подпитывать» себя? т.е. Вы ищите путь манипуляции, управления другим, чтобы получить от него то, что Вам нужно, не учитывая то, а хочет ли он этого?