Беременность 23 недели,шевеления ощущаю,но немного пугает что иногда они очень активные иногда поспокойнее,это нормально? И с какой недели в норме необходимо ощущать шевеления каждый день? - вопрос №3828840

Ответы

Да, это вполне нормально.
Здравствуйте! В вашем случае это норма. Во время первой беременности шевеление начинают ощущать в среднем  с 20 недели (плюс-минус). У повторнородящих обычно на 2-3 недели раньше.
Примерно в этом сроке проводят второй скрининг, можете провести  УЗИ, услышать с/ биение плода, обсудить этот вопрос с врачом УЗИ.