Здравствуйте,что меня ожидает в ближайшее время и на что обратить внимание? Инна 19.03.1992 - вопрос №3828901

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
 То что Вы задумываетесь над своим будущим, уже хороший знак! Вы обязательно начнете правильно выстраивать свою дальнейшую жизненную линию. Рекомендую Вам придти ко мне на консультацию, где мы с Вами все детально обсудим.
 После этого, я пропишу Вам рекомендации.
 Приходите.