Картинки по запросу Здравствуйте.Подросток 17 лет.Лет с 9 мучают сильные головные боли.По результатам обследования на узи признаки вертоброгенной - вопрос №3829515

Картинки по запросу Здравствуйте.Подросток 17 лет.Лет с 9 мучают сильные головные боли.По результатам обследования на узи признаки вертоброгенной компрессии правой ВСА. Непрямолинейность хода правой ВСА в дистальном сегменте… ВСА с гемодинамически значимым изгибом в дистальном отделе.При проведении ротационной пробы отмечается гемодинамически значимое снижения ЛСК по правой ПА при повороте головы влево на 54 %.По МРТ признаки передней трифуркации правой ВСА. Позвоночные артерии минимально извиты.По электроэнцефолограмме во второй стадии сна комплекс острая-медленная волна.(3-ёх часовой сон)… Принимали Фенибут, Глицин, мексидол, пикамилон. На данный момент ничего не прнимаем.Головные боли никуда не ушли.Усиливаются в период нагрузок, в душных помещениях, при стрессе.С чем могут быть связаны наши головные боли? и можно ли от них избавиться?.. Может ли это быть из за сосудов?

Ответы

Уверена, что это проблема эндокринная, она вообще, ответственна за все, вкупе с очагами воспаления, которые тоже отвечают за ряд патологий. Я предлагаю вам испытать мою методику, накопившую огромную научную доказательную базу за рубежом- представлю и мое руководство. Лечении дома и это связано с едой-не ПП, а конкретная замена двух факторов. Уверена, что все изменится очень быстро.и навсегда.
03.06.20

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Юлия Сергеевна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Неврология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store