Картинки по запросу Здравствуйте.Подросток 17 лет.Лет с 9 мучают сильные головные боли.По результатам обследования на узи признаки вертоброгенной - вопрос №3829515

Картинки по запросу Здравствуйте.Подросток 17 лет.Лет с 9 мучают сильные головные боли.По результатам обследования на узи признаки вертоброгенной компрессии правой ВСА. Непрямолинейность хода правой ВСА в дистальном сегменте… ВСА с гемодинамически значимым изгибом в дистальном отделе.При проведении ротационной пробы отмечается гемодинамически значимое снижения ЛСК по правой ПА при повороте головы влево на 54 %.По МРТ признаки передней трифуркации правой ВСА. Позвоночные артерии минимально извиты.По электроэнцефолограмме во второй стадии сна комплекс острая-медленная волна.(3-ёх часовой сон)… Принимали Фенибут, Глицин, мексидол, пикамилон. На данный момент ничего не прнимаем.Головные боли никуда не ушли.Усиливаются в период нагрузок, в душных помещениях, при стрессе.С чем могут быть связаны наши головные боли? и можно ли от них избавиться?.. Может ли это быть из за сосудов?

Ответы

Уверена, что это проблема эндокринная, она вообще, ответственна за все, вкупе с очагами воспаления, которые тоже отвечают за ряд патологий. Я предлагаю вам испытать мою методику, накопившую огромную научную доказательную базу за рубежом- представлю и мое руководство. Лечении дома и это связано с едой-не ПП, а конкретная замена двух факторов. Уверена, что все изменится очень быстро.и навсегда.