Мечтам моим не сбыться никогда(((Ужасно когда очень сильно хочешь ребенка,и бац результат 0%,ненавижу себя - вопрос №3829569

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужен психолог. Еще лучше — перинатальный психолог. Еще лучше — психолог, работающий с бесплодием.
Здравствуйте! В большинстве случаев в таком деле не стоит отчаиваться. Все будет. Необходимо сдать анализы на Ваш гормональный профиль.